Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На базе школы № 13 им. Е.И. Панасенковой станицы Васюринской состоялись военно-спортивные соревнования “А ну-ка, мальчики!”
23.02.2023 08:35
Идя в бой, солдаты берут с собой ангелочков
23.02.2023 09:25

Уважаемые жители Динского района!

Уважаемые жители Динского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

Сегодня как никогда видна неразрывная связь победных и патриотических традиций воинства России, которые закалялись на полях сражений за свободу и независимость Родины и бережно передавались из поколения в поколение.

Мы чествуем ветеранов, вписавших немало героических побед в историю Отечества, и наших современников, кто посвятил себя военной службе и твердо хранит верность армейскому братству, присяге и Родине, всех тех, кто сегодня стоит на защите интересов государства.

В эти дни наши земляки участвуют в специальной военной операции, проявляя мужество и героизм, оберегая покой россиян и с честью выполняя свой служебный долг. О высоком уровне подготовки наших бойцов, умении ориентироваться и действовать в сложной обстановке, заботиться о товарищах красноречиво говорят благодарственные письма от командиров воинских частей.

Дорогие земляки! Мир, спокойствие и стабильность – самое ценное, что есть в нашей жизни, то, к чему стремится каждый человек.

Пусть готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание нашей Родины! Пусть воинская доблесть защитников Отечества всегда будет ярким примером для подрастающего поколения!

Желаем крепкого здоровья, силы духа, успехов, мира и благополучия в каждом доме, в каждой семье!

С наступающим праздником!

Е. Н. ПЕРГУН.

Глава муниципального образования Динской район.

Ю. В. ИЛЬЧЕНКО.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.