Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Наш родной боевой женсовет
08.03.2023 10:06
Вениамин Кондратьев поздравил жительниц Кубани с Международным женским днем
08.03.2023 10:29

Дорогие женщины!

Дорогие женщины!

От имени руководства Отдела МВД России по Динскому району и от себя лично сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником весны – Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена женщина являлась источником оптимизма и вдохновения, символом мудрости и великой любви, олицетворением тепла и уюта.

Именно вы – нежные, добрые, ласковые – украшаете наши суровые будни, поддерживаете в трудные минуты, дарите свою красоту, великодушие и любовь. На женских хрупких плечах лежит забота о сохранении домашнего очага и воспитании детей.

В различных подразделениях Отдела МВД России по Динскому району служат женщины, которые наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи, вносят существенный вклад в дело противодействия преступности и терроризму, охраны общественного порядка и безопасности.

Мы испытываем безграничное уважение к женщинам в погонах, и в этот праздник имеем возможность поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд, выразить признательность за то, что своим душевным теплом, вниманием и нежностью – вносите в нашу повседневную службу частичку добра и оптимизма.

Примите самые сердечные поздравления с этим прекрасным праздником! От всей души желаю вам любви, личного счастья, благополучия и гармонии, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения!

Оставайтесь всегда такими же мудрыми, милосердными, очаровательными и неповторимыми. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит от бед, кто поможет сохранить душевное спокойствие. Семейного вам благополучия, мира, любви и успехов в благородном деле служения Отечеству.

С праздником вас, наши дорогие, уважаемые, любимые!

А. В. Рапп.

Начальник Отдела МВД России по Динскому району полковник полиции.