Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Маргарита – путеводная звезда Степана Маряняна
10.03.2023 09:25
В Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю пройдут вебинары по вопросам применения Единого налогового счета
10.03.2023 10:24

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Динского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Динского района!

Поздравляем вас с праздником – Днем архивов России!

Выполняя важнейшие задачи по формированию архивного фонда, вы сохраняете документальные свидетельства развития района, обеспечиваете крепкую связь времён и поколений, без которой невозможно строить будущее.

Сегодня, когда высокие технологии стремительно развиваются, важность и значимость архивов только возрастает. В них хранятся истории и судьбы, личности и события.

В 2022 году архивный отдел Динского района отметил новоселье. Сейчас он располагается в новом просторном здании на улице Гоголя в станице Динской. Улучшается и материально-техническая база районного архива – приобретена новая мебель и современное оборудование.

Дорогие друзья! Ваш труд требует не только увлеченности своей профессией, но и многогранных знаний и чувства ответственности перед будущими поколениями. Являясь хранителями документальной памяти народа, вы сохраняете нашу историю, без которой невозможно строить будущее, обеспечиваете сохранность и государственный учет архивного фонда муниципалитета.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех ваших начинаниях!

Е. Н. Пергун.

Глава муниципального образования Динской район.

Ю. В. Ильченко.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.

 

Фото: pxhere.com