Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В спорткомплексе «Рубеж» состоялся турнир по боевому самбо под девизом «Памяти павших во имя живых»
29.03.2023 08:23
Александр Власов и Николай Долуда посетили специальный учебный центр «Кубань»
29.03.2023 09:15

Вениамин Кондратьев пообщался с участниками краевого «Движения первых»

Вениамин Кондратьев пообщался с участниками краевого «Движения первых»
Губернатор Краснодарского края посетил первый слет победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», который в эти дни проходит в Сириусе.

179 победителей из Краснодарского края вместе со своими наставниками презентовали свои проекты на площадке фестиваля. В рамках форума здесь запустят новый – четвертый сезон проекта.

Глава Кубани осмотрел тематические площадки и пообщался с участниками Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

– Сегодня на Кубани созданы все условия для разностороннего развития молодых людей, мы всегда стараемся поддерживать ваши инициативы. И такие форумы и фестивали как раз помогают раскрывать свой потенциал, обрести единомышленников. Вы должны в полной мере воспользоваться этими возможностями, чтобы найти себя в жизни. Ваш успех важен всему региону и стране. Уверен, у нас очень талантливая молодежь – за вами будущее, – сказал Вениамин Кондратьев.

На площадках Всероссийского конкурса «Большая перемена» развернули более десяти интерактивных стендов от партнеров проекта. Здесь работают зоны мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история», VK, РЖД, госкорпораций «Росатом» и «Роскосмос», российского общества «Знание».

Участие в мероприятии также принял мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.