Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Что такое поллиноз?
06.04.2023 09:05
Фёдор Поранюк – бронзовый призер!
06.04.2023 10:03

Станислав Огренич и его команда

Станислав Огренич и его команда

Не перестает удивлять новыми неформальными и передовыми методами в работе Станислав Огренич, заместитель главы Динского района.

– Работники финансового управления администрации должны видеть конечные результаты своего труда по экономическому сопровождению проектов благоустройства наших станиц, – решил Станислав Геннадьевич и организовал рабочую поездку сотрудников по объектам благоустройства. И что особенно ценно, с приглашением ветеранов управления: Т. Г. Пересторониной, Л. Н. Ждановой, В. Н. Осадчей, В. П. Лагута.

В ходе поездки они побывали в СОШ № 5 станицы Пластуновской, новом здании СОШ № 3, в детском саду «Росинка» (Белые Росы), в Доме культуры по улице Тельмана, Центре внешкольной работы, новом здании музея в станице Динской. Осмотрели не только социальные объекты благоустройства, но и посмотрели два документальных кинофильма об истории и сегодняшнем дне Динского района. Что в итоге? Море положительных впечатлений и желание еще активнее трудиться на благо малой родины. Так держать, Станислав Геннадьевич!