Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Учитель физической культуры школы № 3 станицы Динской в числе победителей краевого конкурса «Учитель здоровья Кубани»
10.04.2023 11:04
Галина Кова: «Один человек может многое, а вместе мы можем всё!»
10.04.2023 13:21

С Днем рождения, Петр Михайлович!

С Днем рождения, Петр Михайлович!

Сегодня отмечает день рождения почетный гражданин Динского района, Герой труда Кубани Петр Михайлович Курдюк.

 Для нескольких поколений жителей Краснодарского края его имя является символом ответственности, мудрости, верности своему профессиональному и человеческому долгу, а его трудовая деятельность, направленная на укрепление и развитие родной Кубани, – пример бескорыстного и самоотверженного служения людям.

Более 16 лет Петр Михайлович проработал на благо развития сферы образования Динского района, затем долгие годы представлял своих земляков в краевом парламенте.

Сегодня он также делает большую и важную работу, возглавляя Общественную палату Динского района. Этот консультативный совещательный орган действует на общественных началах и создан для оказания содействия в решении наиболее важных вопросов экономического и социального развития Динского района, защиты прав и свобод граждан, развития демократических институтов.

О высокой оценке труда Петра Михайловича говорят почетное звание «Заслуженный деятель науки Кубани», медали «Герой труда Кубани», «За доблестный труд» и «За трудовую доблесть».

Жители Динского района ценят Петра Михайловича за профессиональные и личные качества, широту интересов, неиссякаемую энергию и по-настоящему неравнодушное отношение к любому делу.

Уважаемый Петр Михайлович! Администрация и Совет муниципального образования Динской район, редакция газеты «Трибуна» от всей души поздравляют Вас с днем рождения!

Пусть Ваша активная жизненная позиция, умение трудиться в дружной команде единомышленников и большой управленческой опыт будут и впредь способствовать развитию Кубани, повышению благосостояния земляков.

Желаем Вам новых свершений, успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким, благополучия, неиссякаемой энергии и всего самого доброго!