Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев: По производству питьевого молока Краснодарский край на первом месте в России
23.05.2023 08:45
Вениамин Кондратьев поздравил выпускников края с последним звонком
23.05.2023 08:50

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

Поздравляем вас с окончанием учебного года и праздником Последнего звонка!

 

Сегодня он звенит для 2470 выпускников Динского района.

Школьные стены покидают 534 выпускника 11-х классов, а 1936 выпускников 9-х классов проходят государственную итоговую аттестацию.

Для каждого из них этот день – один из самых волнительных и радостных. Позади школьные годы: уроки, перемены, домашние задания, контрольные. Впереди самостоятельный путь, полный важных событий, возможностей и больших свершений.

Выпускникам предстоит преумножить все то, что вложили в них учителя, помогая преодолевать трудности, поддерживая и радуясь каждому успеху.

Дорогие ребята! У каждого из вас свои планы, мысли о важных переменах, которые произойдут во взрослой жизни. Вы начинаете новый путь, свободный и очень ответственный. И какой бы профессиональный путь вы ни выбрали, сегодня для вас созданы все условия, чтобы достигнуть поставленной цели, раскрыть и реализовать свой потенциал.

В этот день особую благодарность выражаем педагогам за высокий профессионализм, неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и терпение. Благодаря вам все эти годы дети открывали для себя удивительный мир знаний, постигали науки, обретали бесценный жизненный опыт.

Особые слова признательности родителям – за поддержку, заботу, любовь, добрые и одновременно строгие наставления. Пусть успехи ваших детей станут наградой за любовь, заботу и понимание!

Искренне желаем всем ребятам добрых свершений, вдохновения, неиссякаемой бодрости духа и новых побед!