Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вениамин Кондратьев наградил победителей краевых и федеральных конкурсов
02.06.2023 08:49
В День защиты детей в третий раз в Комсомольском парке прошел полюбившийся всем фестиваль для карапузов – “Марафон ползунков”
02.06.2023 09:15

Краснодарский край передал в зону проведения специальной военной операции семь ведомственных автомобилей высокой проходимости

Краснодарский край передал в зону проведения специальной военной операции семь ведомственных автомобилей высокой проходимости

Транспорт в рамках акции Народного фронта направило министерство труда и соцразвития Кубани.

Шесть автомобилей УАЗ высокой проходимости и одну Ниву из Краснодара отправили в Запорожскую и Херсонскую области для выполнения боевых задач. 30 мая минтруда региона передало две машины в поселок Токмак, 1 июня – еще пять отправятся на линию соприкосновения.

Ключи от автомобилей военнослужащим вручили заместитель директора департамента внутренней политики администрации края Олег Караваев и руководитель регионального исполкома Народного фронта Кубани Сергей Костылев.

В ближайшее время к акции представителей президентского движения подключатся министерство культуры региона, Кубанькино и образовательные организации. Они также планируют направить автомобили в зону проведения специальной военной операции.

Пресс-служба администрации Краснодарского края