Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Краснодарский край передал в зону проведения специальной военной операции семь ведомственных автомобилей высокой проходимости
02.06.2023 08:52
«ПРИЕМНЫЙ ЧАС»: как выполняются поручения главы района?
02.06.2023 09:31

В День защиты детей в третий раз в Комсомольском парке прошел полюбившийся всем фестиваль для карапузов – “Марафон ползунков”

В День защиты детей в третий раз в Комсомольском парке прошел полюбившийся всем фестиваль для карапузов – “Марафон ползунков”

В категории “Ползунки” соревновались малыши от 7 до 11 месяцев, ставя свои первые рекорды, преодолевая дистанцию в 4 метра ползком, а в категории “Бегунки” детки от года до 1,5 лет покоряли дистанцию пешком или бегом.

Это, пожалуй, самое забавное зрелище, потому как взрослым пришлось приманивать ребятишек к финишу всевозможными предметами и лакомствами. Но, как показывает практика, самые привлекательные штучки – ключи🔑 и помада💄.

Победителями в ползающей группе стали:
Первое место – Есения Воронина
Второе место – Демьян Ко
Третье место -Михаил Толстых

Победителями в группе бегающих и прогуливающихся стали:
Первое место – Мия Ус
Второе место – Роман Завацкий
Третье место – Ева Жихарева

Поощрительных призов в свой детский праздник удостоились все участники. В награждении приняли участие Олена Булавина, директор Комсомольского парка, и представители группы компаний “Точно”, выразив благодарность за помощь в организации и проведении фестиваля жилому кварталу “Белые росы”.

Также возле главной сцены парка был проведён розыгрыш призов от сети магазинов “Скрепка” и языкового центра “Britannia”. Далее на сцене началась дискотека “Бэби-бум”.