Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Прыгали на мячах и превращали папу в «мумию»
20.03.2013 10:21
Золотая медаль агрономовцев
27.03.2013 15:33

Как купить билеты на Олимпиаду?

Как купить билеты на Олимпиаду?

Оргкомитет открыл продажу билетов без указания мест на официальном билетном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи для граждан, проживающих на территории Российской Федерации.

На данном этапе покупатели приобретают билеты, выбирая ценовую категорию. На следующем этапе (привязка мест) каждому билету будет присвоено конкретное место. Если Вы не являетесь гражданином Российской Фе­дерации или иностранным гражданином, временно прожи­вающим на территории РФ, Вы можете купить билеты на XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи через Национальный олимпийский и паралимпийский комитет своей страны, а также через официальных билетных агентов, которые также начали продажу билетов с 7 февраля 2013 года.

Чтобы купить билет, нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте http://tickets.sochi2014.com

Если Вы уже подписывались на новости о билетной про­грамме, но Вам до сих пор не поступило письмо о получении пароля для входа, пожалуйста, сообщите об этом, используя форму обратной связи, либо Вы можете пройти регистрацию на сайте прямо сейчас.

2. Оформить карту Visa.

Visa – единственная карта, принимаемая к оплате на XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх в городе Сочи. В знак признания многолетней поддержки Олимпийских игр компанией Visa для оплаты билетов мы принимаем только карты Visa. Как открыть карту Visa, если у вас ее нет, можно узнать на сайте Visa.

3. Ознакомиться с видами спорта.

Обращаем Ваше внимание, что при покупке билетов существуют лимиты, и при оформлении более 50 билетов Оргкомитет оставляет за собой право аннулировать заказ. Пожалуйста, будьте внимательны. Для того, чтобы как можно больше зрителей смогли купить билеты, установлены лимиты на количество приобретаемых билетов на одно мероприятие «в одни руки».

На ряд мероприятий высокого спроса установлен лимит – 4 билета «в одни руки». К ним относятся: хоккей на льду, фигурное катание, Церемония открытия Олимпийских игр.

На остальные мероприятия лимит по количеству билетов «в одни руки» составляет 8 штук. Помимо указанного выше ограничения на одну сессию установлено ограничение на общее количество позиций (позиция – категория билетов на какое-либо олимпийское мероприятие). В одном заказе не должно быть более 10 позиций.

4. Доставка.

При покупке билетов с 7 февраля по 31 мая 2013 года для получения билетов предлагается доставка или самовывоз из Сочи и Москвы. Доставка будет осуществляться с октября 2013 года на территории РФ.

5. Паспорт болельщика.

Для посещения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи Вам необходимо получить паспорт болельщика. Информация о процедуре и способе получения паспорта болельщика по тел. 8-800-550- 00-14 (звонки по России).

6. Процесс привязки мест (начиная с июня 2013 года).

Всем билетам, приобретенным в период с 7 февраля по 31 мая, в автоматическом режиме будут присвоены места на спортивных объектах. Просим обратить внимание, что в момент привязки мест сайт будет недоступен для покупки билетов.

7. Продажа билетов с указанием мест (после процесса привязки мест – до старта Игр).

Приобрести билет с места­ми можно будет на веб-сайте http://tickets.sochi2014.com, а также в Главных билетных центрах, расположенных в Москве и Сочи, более подробная информация о местах расположе­ния Главных билетных центров будет доступна на сайте осенью 2013 года. При покупке билета на веб-сайте зритель должен будет распечатать подтверждение заказа и обменять его на билет в точках выдачи билетов, список которых также будет опубликован на сайте осенью 2013 года.

8. Продажа билетов в период Игр (7 февраля – 23 февраля 2014 года).

Продажа билетов осуществляется через сайт http://tickets.sochi2014.com, Главные билетные цены.

(Информация с официального сайта Олимпиады в Сочи 2014 года).