23.04.2013 15:27
Со счетом 17 : 19 победили динчане!
07.05.2013 14:57

Динской борец вновь первый!

В Азове (Ростовская область) подвели итоги чемпионата Южного федерального округа по греко-римской борьбе.

Краснодарский край на этих соревнованиях был представлен 22 борцами, два из которых стали победителями, а девять – призерами.

Победы одержали Степан Марянян, обладатель Кубка мира 2013 года из Динского района, выступающий в весовой категории 60 кг, и супертяжеловес Кирим Джансуев из Краснодара. На счету кубанцев также две серебряные и семь бронзовых наград.

В общекомандном зачете сборная Краснодарского края с 11 медалями заняла второе место, уступив первенство хозяевам – Ростовской области, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Все кубанцы, занявшие призовые места на чемпионате ЮФО, будут защищать честь Краснодарского края на чемпионате России, который пройдет в конце мая в Санкт-Петербурге.