Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
25.06.2013 15:05
Впереди – «Центр»
28.06.2013 11:26

Показали характер, стали чемпионами

Состоялся первый в истории «Финал четырех» любительской волейбольной лиги Кубани.

Полуфиналы прошли в спортивном комплексе «Аполлон» станицы Динской, а матч за третье место и финал чемпионата – в Доме спорта «Динамо» в Краснодаре.

В матче за бронзовые медали встречались «Лидер» из Динской и «Газпром ТрансГаз Краснодар», а «Кубанский микст» и «Новотитаровская» сражались за победу в первенстве.

Первыми на площадку вышли команды «Лидер» и «Газпром». С первых минут матча стало понятно, что быстро игра не завершится, так как команды шли вровень, поочередно вырываясь вперед. И если в четвертой партии «Лидер» еще мог зацепиться за победу, то в пятой преимущество команды «Газпром» было подавляющим, и не было никаких сомнений в ее итоговой победе!

Затем на площадку вышли финалисты соревнований «Кубанский микст» и сборная Новотитаровской. Все ждали красивой игры в финале, но мало кто верил, что борьба на площадке будет настолько серьезной.

При счете 2:0 казалось, что матч близится к завершению, но оказалось, все только начинается! Игрокам Новотитаровской удалось показать настоящий мужской характер, они вышли на площадку, как в последний бой.

По итогам четвертой партии счет сравнялся 2:2. Эмоции захлестывали участников этой битвы, до последнего не было понятно, кто же в итоге станет чемпионом. Сборная

Новотитаровской решающий момент матча провела более слаженно и победила со счетом 15:12 в пятой партии и 3:2 в матче. Поздравляем победителей!