Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Короткой строкой
27.03.2015 10:27

Спортклуб

Спортклуб

В Краснодаре завершились краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера Российской Федерации Владимира Волкова.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Выселковского, Красноармейского, Тимашевского и Динского районов. Наибольшее количество золотых медалей завоевали пловцы из Краснодара. В активе спортсменов краевого центра 16 наград высшей пробы.

Отрадно, что Динской район не подкачал. Среди других победителей турнира было названо и имя динчанки. Виктория Тодорова показала наилучший результат в заплыве на 50 и 100 метров баттерфляем.

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по греко-римской борьбе.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Краснодарского края, в числе участников борьбу за медали вели 14 представителей Кубани.

По итогам турнира в копилке краевой сборной оказалась одна серебряная медаль. Ее обладателем стал Степан Марянян, борец из Динского района.

По итогам схваток, в весовой категории до 59 кг Марянян дошел до финала, где уступил золото чемпионата страны представителю Санкт-Петербурга Ибрагиму Лабазанову.

В городе Рыбинске Ярославской области проходило первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине летнее четырехборье.

В нем приняли участие спортсмены из станицы Динской. В возрастной категории 14–15 лет среди девушек Регина Князева, показав отличные результаты, заняла 1-е место из 25 участников разных регионов.

Результаты Регины: бег 60 м – 08,6 с (75), стрельба – 96 очков (80), плавание 50 м – 32,0 (85), бег на выносливость 1000 м – 03:04,8 (85).

В общей сумме набрав 325 очков, выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

В станице Динской прошли ставшие уже традиционными соревнования между подразделениями Отдела МВД России по Динскому району.

Не остались в стороне и ветераны, которые приняли активное участие в состязаниях.

Стражи порядка соревновались в силе, ловкости и выносливости. После силовых упражнений состоялся турнир по мини-футболу.

В упорной борьбе победу одержали сотрудники подразделения ОЭБиПК, второе место заняли полицейские ОРППСп, и «бронзу» завоевали сотрудники ОГИБДД.

А 28 и 29 марта на стадионе станицы Динской пройдут Всероссийские соревнования по регби. Чемпионат пройдет в рамках празднования 95 годовщины со дня образования Отдела МВД России по Динскому району.

Начало мероприятия в 10.00, вход для всех желающих свободный!