«Космос» в лидерах!
14.06.2017 14:38
Всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд соберет более 250 тыс. подростков
19.06.2017 12:46

Обошли 10 пар соперниц

Недавно в Краснодаре во дворце спорта имени В. Мачуги проходили соревнования по спортивной акробатике «Кубок Надежд». В них принимали участия команды из Армавира, Севастополя, Тимашевска, Краснодара, Курганинска, Новокубанска, станиц Северской и Динской. Наши юные спортсмены достойно выступили и стали призерами соревнований!

Женская пара, 2 юношеский разряд Майя Петрова и Александра Пластинина заняли 1 место;

Женская пара, 2 юношеский разряд. Вероника Фролова и Анна Чишкивская заняли 2 место;

Женская группа, 1 юношеский разряд. Ольга Онищенко, Дарья Емцева, Анна Колодина заняли 3 место;

Смешанная пара 2 юношеский разряд. Диана Чукина и Денис Андревцев заняли 1 место;

Мужская пара, 2 спортивный разряд. Владислав Кочкин и Дмитрий Клочков заняли 1 место;

Женская группа, 2 спортивный разряд. Анастасия Клинкова, Вероника Каянова, Вероника Дробыш заняли 1 место.

Жаркая борьба развернулась в 1 спортивном разряде среди женских пар. Дарья Рычкова и Кристина Волошина обошли 10 пар – соперниц и попали в десятку лидеров!