Определили лучших снайперов среди «суворовцев»
07.03.2018 11:20
Наши пловцы в составе сборной края показали высокие результаты на соревнованиях ЮФО
18.03.2018 13:56

В Динской состоялись финальные соревнования на Кубок губернатора по плаванию

В Динском районе прошел заключительный, третий этап соревнований по плаванию на Кубок главы региона на базе спортивной школы «Нептун».

Участие в финальной части турнира приняли 128 юных пловцов из 16 городов и районов края.

Спортсмены соревновались в брассе, плавании на спине, баттерфляе, а также в комплексном плавании. Победителей и призёров наградили не только медалями и грамотами, но и специальными призами.

Где же отличились динчане?

На дистанции 100 метров вольным стилем 2-е место заняла Дарья Ниненко, 3-е место у Михаила Федосова.

Третьим в стометровке брассом стал Максим Зеленев.

В комплексном плавании на 200 местров 2-е место у Михаила Федосова, 3-е место – у Анастасии Антоновой, которая также завоевала «серебро» в плавании на спине (100 метров).

В общекомандном зачете пловцы Динского района заняли 2-е место, уступив команде города Краснодара. 3-е место у спортсменов города-героя Новороссийска.

Редакция газеты “Трибуна” поздравляет ребят и верит, что об их спортивных успехах земляки услышат еще не раз!