Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новотитаровская – территория здоровой молодежи
30.06.2017 14:51
Что ели? «Кашку»!
03.07.2017 09:11

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

В первый день июля налоговые органы Кубани отмечают свой профессиональный праздник.

На всех этапах своего развития служба налоговых органов стояла на страже интересов государства, выполняя важные задачи экономического и социального значения. Сегодня налоговая служба Краснодарского края лидирует в России по многим ключевым показателям. Во многом благодаря этому Кубань удерживает лидерство среди регионов по объему собственных бюджетных доходов.

Этих результатов удалось добиться благодаря слаженной работе всех коллективов налоговых органов Краснодарского края, и, конечно же, в значительной мере благодаря взаимопониманию с нашими налогоплательщиками.

Налоговая служба Межрайонной ИФНС России № 14 – служба настоящих профессионалов.

Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности и ответственности, но мы будем и впредь создавать базу для устойчивого экономического развития Краснодарского края, повышать качество налогового администрирования и работы с налогоплательщиками. И в результате совместными усилиями обеспечим устойчивый рост качества жизни наших земляков.

От всей души желаю вам, уважаемые коллеги, и вашим семьям крепкого здоровья, любви и взаимопонимания, удачи и успехов во всех ваших благих делах и начинаниях, новых профессиональных достижений и побед! 

 Э. З. Фарои. Временно исполняющий обязанности начальника инспекции, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.