Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Два дня восторга
30.06.2017 08:36
Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!
01.07.2017 08:03

Новотитаровская – территория здоровой молодежи

Новотитаровская – территория здоровой молодежи

26 июня 2017 года в станице Новотитаровской прошла акция «Я живу! Я люблю жить! А ты?», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Своими выступлениями протест наркомании выразили ученики общеобразовательных школ станицы № 29, 34, 35, творческие танцевальные коллективы «Ритм» (руководители Анна Фоменко и Олеся Кузнецова) и «DanceHouse» (руководитель Юлия Савченко), вокалисты: детская эстрадная группа «Облака» (руководитель Галина Екимова) и вокальная группа «Радуга» (руководитель Анастасия Щетинко). Также пропагандировали здоровый образ жизни сольные исполнители Алеся Рафаилова и Александр Баскаков.

В акции принимали участие и гости. Перед ребятами выступили Оксана Федоровна Капустина, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Динскому району, и Наталья Андреевна Ильина, врач-нарколог Динской ЦРБ.

Молодые волонтеры раздавали буклеты с информацией о вреде наркотиков. Победителям викторин в качестве призов вручили воздушные шары с надписью «Новотитаровская – территория здоровой молодежи». Так юноши и девушки доказали, что будущее России в надежных руках!

 После мероприятия все дружно посмотрели видеофильм «10 причин, чтобы не пробовать наркотики».