Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Оперативная информация Динской ЦРБ на 21 апреля 2020 года
21.04.2020 14:45
«Количество не всегда значит качество»
21.04.2020 16:20

Уважаемые работники и ветераны муниципальной службы, руководители ТОСов! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны муниципальной службы, руководители ТОСов! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Муниципальный уровень власти наиболее близок к людям. Это фундамент и главная опора в решении вопросов, важных для населения городов, станиц, сел. И это огромная ответственность. Ежедневная работа органов самоуправления, тесное взаимодействие с жителями напрямую влияют на качество нашей жизни, на благополучие территорий. Открытые, прямые, неформальные отношения дают весомый результат и главное – доверие людей.

В этом году День местного самоуправления мы встречаем в напряженной обстановке, вызванной эпидемией коронавируса. Перед муниципалитетами стоит важная задача – помочь жителям сохранить свое здоровье и не остановить экономическое развитие края. В напряжённом режиме трудится персонал медицинских учреждений. Не остается в стороне и муниципальное сообщество, оказывая содействие своим гражданам в соблюдении режима самоизоляции.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, стойкости, творческих сил, энтузиазма в вашей многогранной работе, здоровья и благополучия!  Примите слова благодарности за ваш труд, за любовь к родной земле и вклад в ее процветание. С праздником!

 

С уважением, Сергей Жиленко и Сергей Орлов,

депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.