Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Ноутбуки для школьников
28.05.2020 10:22
Талант рождается в семье
28.05.2020 10:43

Отзывчивость дорогого стоит

Отзывчивость дорогого стоит

Многодетная семья Кузнецовых из станицы Динской через газету «Трибуна» выражает искреннюю благодарность за оказанную поддержку Краснодарским региональным отделением Российского Детского Фонда совместно с администрацией района и общественной организацией многодетных семей.
Василина Борисовна и Алексей Васильевич Кузнецовы вместе с четырьмя детишками Алиной, Юлей и малютками-двойняшками Семеном и Иваном оказались в числе семей Динского района, получивших продуктовые наборы.
«Спасибо за отзывчивость, внимание и понимание проблемы, – благодарит Василина Кузнецова. – Мы были очень приятно удивлены такому подарку. В коробке были мука, сахар, крупы, консервы и всякие вкусняшки для детей! В такой сложный период, который мы все сейчас переживаем, это большое подспорье, для нас – особенно, так как наш папа в нынешних условиях не имеет возможности зарабатывать.
Отдельное спасибо хотим сказать Татьяне Борисовне Лещевой, председателю районной организации «Большая семья», которая и сама является многодетной мамой, и Яне Вениаминовне Кирилловой, ее помощнику, занимавшейся фасовкой продуктов в коробки.
От всей нашей семьи – искренняя благодарность за своевременную поддержку и небезразличие в это непростое время!».
Всего в нашем районе продуктовую помощь получили 250 многодетных семей. 150 наборов закуплено отделением Российского Детского Фонда (руководитель – Людмила Анатольевна Васильева), а остальные 100 – администрацией МО Динской район в рамках программы «Социальная поддержка некоммерческих организаций».