Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
ГРАФИК
23.06.2011 12:00
Выездной прием
30.06.2011 13:22

На связи с губернатором

На связи с губернатором

В станице Динской продолжает работу общественная приемная А. Н. Ткачева, главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

В июне проводились выездные приемы в Южно-Кубанском, Новотитаровском, Красносельском, Старомышастовском и Пластуновском сельских поселениях. За это время зафиксировано более 30 обращений граждан. Чаще всего люди приходят с просьбами о содействии в выделении земельных участков под индивидуальное строительство, ремонте дорог, уличном освещении, оказании помощи участникам Великой Отечественной войны и их вдовам.

Все обращения граждан направляются на рассмотрение в администрацию края.

Выездные приемы продолжатся и в июле, когда жители сельских поселений смогут изложить свою просьбу по месту жительства. В станице Динской (улица Красная, 53, здание управления сельского хозяйства, кабинет № 5) общественная приемная работает ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8 до 17 часов, обеденный перерыв с 12 до 13 часов.

Елена ЗАВГОРОДНЯЯ.

Ведущий специалист, обеспечивающий работу приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Динской район.

График

проведения выездных приемов граждан специалистом по обеспечению деятельности приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Динской район в июле 2011 года

Наименование

сельского поселения

Место проведения, дата и время приема

Мичуринское

п. Агроном, ул. Почтовая, 14 (здание администрации сельского поселения) 1 июля с 9 до 12 часов

Васюринское

ст. Васюринская, ул. Луначарского, 94 «А»

(здание администрации сельского поселения) 6 июля с 9 до 12 часов

Нововеличковское

ст. Нововеличковская, ул. Красная, 53 (здание администрации сельского поселения) 13 июля с 9 до 12 часов