Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Новые подходы, свежие идеи и неординарные решения…
18.08.2011 10:16
На пороге выборов депутатов Госдумы
24.08.2011 10:39

Обновление в парторганизации

Обновление в парторганизации

В динском районе в местном отделении ВПП «Единая Россия» полным ходом идет процесс партийного строительства.

Так, на недавно состоявшемся заседании Политического Совета под председательствомС. В. Жиленко, секретаря Политсовета, и активном участии П. М. Курдюка, руководителя региональной общественной приемной В. В. Путина, лидера ВВП «Единая Россия», был рассмотрен ряд организационно-кадровых вопросов. В связи с заявлением Н. В. Резуненко, руководителя исполкома МО ВПП «Единая Россия», о невозможности по состоянию здоровья исполнять возложенные на нее обязанности, принято решение, что этот важный политический участок работы возглавит Анжелика Ивановна Левченко, а помогать ей будет Людмила Петровна Комлач.

Рассмотрен и утвержден Устав Динского районного общественно-политического фонда поддержки ВПП «Единая Россия». Данный фонд, созданный в строгом соответствии с законами РФ, после необходимых юридических процедур регистрации в юстиции, заработает в сентябре.

На Политсовете пристальное внимание было уделено вопросу координации работы первичных отделений партии народного доверия в сельских поселениях, а также реализации проекта выделения в строящемся доме в микрорайоне Спортивный станицы Динской 7 квартир нашим медицинским работникам. Воплощение этой идеи в жизнь станет важным шагом не только в решении проблем обеспечения врачей жильем, но и привлечения в район необходимых медицинских специалистов и ликвидации очередей в учреждениях здравоохранения.

Виталий УШКОВ.

Фото автора.