Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Стал депутатом – помни: подотчетен народу
06.06.2014 10:00
Жаркая осень 2014-го
04.07.2014 10:37

Ответ на обращение председателя общественной организации многодетных семей Динского района Т. Б. Лещевой

Ваше обращение в адрес председателя Законодательного Собрания Краснодарского края В. А. Бекетова с просьбой: 1) взять на контроль распределение земельных участков под застройку для многодетных семей в Динском поселении, провести проверку фактов, указанных в ответах муниципального образования Динской район и Динского сельского поселения; 2) рассмотреть вопрос о переводе земельных участков микрорайона Северный в границах станицы Динской в собственность Динского сельского поселения, по поручению первого заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края И. М. Петренко рассмотрено в комитете Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений с участием Е. А. Васильченко, заместителя начальника управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район, и А. А. Муравицкого, ведущего специалиста управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район.

По результатам рассмотрения сообщаю, что в результате проведенной работы в микрорайоне «Северный» для граждан, имеющих трех и более детей, будет предложено в июне 15 земельных участков и в сентябре 50 земельных участков.

Что касается вопроса по передаче земельных участков из краевой собственности в муниципальную собственность, то его решение возможно в июле 2014 года.

С. А. ТИМЧЕНКО.

Председатель Комитета.