Прием ведет сенатор
14.07.2016 15:58
График публикации материалов кандидатов в депутаты Госдумы РФ в общественно-политической газете «Трибуна»
18.08.2016 17:00

График публикации материалов кандидатов в депутаты Госдумы РФ в общественно-политической газете «Трибуна»

График публикации материалов кандидатов в депутаты Госдумы РФ в общественно-политической газете «Трибуна»

График публикации материалов кандидатов в депутаты Госдумы РФ в общественно-политической газете «Трибуна»

(Краснодарский край – Краснодарский одномандатный избирательный округ №46)

№ п/п

Кандидат

Субъект выдвижения

Бесплатная публикация

по 150 квадратных сантиметров (1/6 газетной полосы)

Платная публикация

до 480 квадратных сантиметра (1/2 полосы)

1

АБРАМЯН МИХАИЛ РУДОЛЬФОВИЧ

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

01.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе: Левый верхний угол

15.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе:

Верхняя половина

2

БАШМАКОВ ДАНИЭЛЬ МАРАТОВИЧ

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

01.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе: Левый верхний угол

15.09.2016

Номер полосы: 6

Место на полосе:

Верхняя половина

3

ЕВЛАНОВ ВЛАДИМИР ЛАЗАРЕВИЧ

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

01.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе: Правый нижний угол

15.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе:

Нижняя половина

4

ЗАПРУДИН ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ

Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)

01.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе: Среднее слева

15.09.2016

Номер полосы: 7

Место на полосе:

Нижняя половина

5

КАТУНИН ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

01.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе: Среднее слева

15.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе:

Верхняя половина

6

КОПАЧЕВ ЮРИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ

Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

01.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе: Среднее справа

15.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе:

Нижняя половина

7

ОБУХОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

01.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе: Правый верхний угол

15.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе:

Верхняя половина

8

ПОГОРЕЛОВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

01.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе: Левый нижний угол

15.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе:

Нижняя половина

9

ШАКАЛОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

01.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе: Правый верхний угол

15.09.2016

Номер полосы: 7

Место на полосе:

Верхняя половина

10

ЯДЧЕНКО АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"

01.09.2016

Номер полосы: 3

Место на полосе: Среднее справа

15.09.2016

Номер полосы: 6

Место на полосе:

Нижняя половина

Краснодарский край – Красноармейский одномандатный избирательный округ №47

№ п/п

Кандидат

Субъект выдвижения

Бесплатная публикация

150 квадратных сантиметров (1/6 газетной полосы)

Платная публикация

до 480 квадратных сантиметра (1/2 полосы)

11

ДАНИЛЬЧЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

01.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе: Среднее слева

15.09.2016

Номер полосы: 11

Место на полосе:

Верхняя половина

12

ЗАХАРЫЧЕВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Политическая партия "Гражданская Платформа"

01.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе: Левый нижний угол

Номер полосы: 8

Место на полосе:

Нижняя половина

13

ИВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

01.09.2016

Номер полосы: 4

Место на полосе: Правый нижний угол

Номер полосы: 9

Место на полосе:

Верхняя половина

14

КОЗМЕНКО ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"

01.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе: Левый верхний угол

Номер полосы: 8

Место на полосе:

Верхняя половина

15

КУМПАН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

01.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе: Правый верхний угол

Номер полосы: 12

Место на полосе:

Нижняя половина

16

ЛАМЕЙКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

01.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе: Среднее справа

Номер полосы: 10

Место на полосе:

Нижняя половина

17

ЛУЗИНОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

01.09.2016

Номер полосы: 6

Место на полосе: Левый верхний угол

Номер полосы: 9

Место на полосе:

Нижняя половина

18

НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"

01.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе: Правый нижний угол

Номер полосы: 11

Место на полосе:

Нижняя половина

19

ПАНАСЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

01.09.2016

Номер полосы: 5

Место на полосе: Левый нижний угол

Номер полосы: 12

Место на полосе:

Верхняя половина

20

ЯНКИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

01.09.2016

Номер полосы: 6

Место на полосе: Правый верхний угол

Номер полосы: 10

Место на полосе:

Верхняя половина