Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Однопартийцы выдвинули Юрия Бурлачко на пост спикера кубанского парламента
27.09.2017 16:36
Выборы главы Динского района переносятся
28.09.2017 10:22

Депутаты района поблагодарили Сергея Орлова за созидательную работу

Депутаты района поблагодарили Сергея Орлова за созидательную работу

На прошедшей 29-й сессии Динского районного Совета депутатов был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата С. И. Орлова, председателя районного парламента, в связи с его избранием депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края.

Скажем честно, непривычно было видеть в роли ведущего сессию В. Н. Годовальника, в настоящее время исполняющего обязанности председателя Совета. Коллеги сказали Сергею Ивановичу Орлову много добрых слов, вручив ему не только цветы, благодарственное письмо, но и памятную фотографию за подписью каждого депутата. Народные избранники выразили уверенность, что и в Законодательном Собрании края их коллега, которому они два раза оказывали доверие быть председателем, продолжит созидательную работу на благо динчан и родной Кубани с новой силой и энергией. Что и говорить, если до С. И. Орлова ни один председатель Совета не избирался на эту должность на два срока, и все семь лет не было ни одной сессии, которую бы он не провел в этом качестве.

В свою очередь С. И. Орлов сердечно поблагодарил товарищей за совместную работу и отметил, что и в будущем не намерен менять темп созидательных преобразований во благо простых людей-труженников, заданный в Динском районе.

 

Редакция газеты «Трибуна».