Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Дорогами нефти
27.10.2017 10:36
Сергей Орлов провел очередной прием граждан в Динском районе
01.11.2017 09:55

Алексей Кондратенко провел прием граждан в Динском районе

Алексей Кондратенко провел прием граждан в Динском районе

Сегодня в общественной депутатской приемной провел прием граждан Алексей Николаевич Кондратенко, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

К Алексею Николаевичу с различными вопросами и просьбами обратились 8 жителей Динского района.

На встрече обсудили острую тему газификации станицы Старомышастовской, вопросы, касающиеся работы судебных приставов и ремонта детского сада № 29. А вот Наталия Евгеньевна Светличная, депутат райсовета, директор школы № 7 имени легендарного губернатора Кубани Николая Игнатовича Кондратенко, пригласила Алексея Николаевича на «линейку памяти», посвященную его знаменитому отцу.

Встретившись с журналистами народной газеты «Трибуна», А. Н. Кондратенко отметил, что благодаря странице газеты в Facebook он в курсе основных новостей и событий, происходящих в родном ему Динском районе.

Кроме того, он откликнулся на просьбу Т. Б. Лещевой, председателя районной общественной организации многодетных матерей «Большая семья» и дал слово, что поможет многодетным семьям в оформлении  подписки на газету «Трибуна» на 1 полугодие 2018 года. Достойный пример для депутатов всех уровней – от станицы до столицы!