Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Время есть, и наверстаем – в почву лягут семена
26.10.2010 09:08
Мы любим нашу станицу!
26.10.2010 13:34

Поделились опытом с коллегами

Поделились опытом с коллегами

На базе управления архитектуры и градостроительства администрации района состоялся практический семинар по вопросам ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

Специалисты из Краснодара, Горячего Ключа, Северского, Усть-Лабинского, Белореченского районов учились создавать электронные копии документов. Дело в том, что в ближайшее время все управления архитектуры и градостроительства в крае планируется перевести на электронное делопроизводство. Это, в первую очередь, даст возможность создания единой архивной базы, ускорит процесс выполнения документов и не допустит неточностей и ошибок в работе.

Место проведения семинара специалистов архитектуры городов и районов выбрано не случайно. «Работа динчан по ведение ИСОГД является одним из лучших примеров в крае», – сказал А. А. Полковой, начальник отдела геолого-геодезической службы департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края.

В этом участники мероприятия смогли убедиться лично. А. Н. Малюк, главный архитектор района, охотно поделился опытом работы с коллегами.

Анастасия БУЛГАКОВА.