Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
По всем правилам
20.04.2012 12:34
Почему отключили?
03.05.2012 14:11

«ЭКОГЕОС» встретил гостей

«ЭКОГЕОС» встретил гостей

В минувший вторник в станице Динской состоялось официальное открытие нового предприятия ЗАО «УК «ЭКОГЕОС».

Оно занимается выращиванием овощей в закрытом грунте и, если по-простому, представляет собой тепличный городок. Расположилось предприятие на территории бывшего винзавода и дало вторую жизнь давно пустовавшей площадке.

На церемонии торжественного открытия присутствовали С. А. Шевель, начальник управления растениеводства департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, С. В. Жиленко, глава Динского района, С. Н Духнов, его заместитель. Гостей – а в их числе были известные овощеводы, представители крупных торговых фирм, – приветствовал В. В. Собкалов, генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «ЭкоГЕОС».

Торжественно перерезана ленточка, взмыли в небо воздушные шары. Экскурсия по тепличному городку и знакомство с современными технологиями выращивания овощей в закрытом грунте. Более подробный материал можно будет прочитать в одном из номеров «Трибуны», а пока сообщаем, что продукция предприятия уже успешно реализуется в торговых заведениях Кубани, ЮФО и на Динском центральном рынке.