Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жесткая победа динских каратистов
16.11.2012 09:58
В футбол играют настоящие… девчонки!
27.11.2012 11:04

Поплавали на скорость

Поплавали на скорость

В плавательном бассейне «Нептун» станицы Динской прошли районные соревнования среди мальчиков и девочек, учащихся 3-5 классов, и абонементных групп.

Для того чтобы посмотреть, чему научились наши юные пловцы, центром подготовки спортсменов и отделом по физической культуре и спорту были проведены соревнования по плаванию.

223 человека (из них 94 девочки) – представители всех школ Динского района – плавали на скорость. В результате среди 3-х классов быстрее всех 25 метров на спине проплыли Дарья Аржанова и Денис Гунт. В вольном плаванье первой вновь оказалась Дарья Аржанова, а также Илья Голубых.

Спортсмены из 4-х классов плыли 50 метров. Среди девочек первая на спине приплыла Алина Масливец, среди мальчиков – Данил Литвинчук, он же победил и в вольном. Елизавета Баюрко показала лучший результат среди девочек в вольном плаванье.

А вот ученики пятых классов и абонементные группы соревновались на 100 метров. На спине быстрее всех девочек проплыла Екатерина Булатова, а самым быстрым мальчиком стал Максим Кутков. В вольном стиле лучшие показатели у Екатерины Мышко и Максима Куткова.