Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Судьбы летчиков связала станица Васюринская
17.02.2023 10:46
Динчане – лидеры по числу участников национального проекта «Производительность труда»
17.02.2023 13:41

Так держать, молодые депутаты!

Так держать, молодые депутаты!

На очередной сессии ЗСК кубанские парламентарии утвердили итоги конкурсов на звания лучший Совет и лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Одним из первых хорошей новостью поделился в соцсетях Сергей Орлов, депутат ЗСК. Так, Совет молодых депутатов Динского района занял в краевом конкурсе призовое место и тем самым привлек в бюджет района средства в размере 2 млн рублей, которые пойдут на приобретение, установку или строительство комплексных спортивных и детских игровых площадок в нашем муниципалитете.

Что касается конкурса на звание лучшего комитета СМД Краснодарского края, то победителем в нем по итогам 2022 года стал комитет Совета молодых депутатов по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам, которым руководит молодой депутат Динского района Павел Перепелица. Этот комитет награжден дипломом ЗСК.

«Каждая из этих побед – это общий результат труда многих людей: комитета СМД, их старших товарищей из профильного комитета ЗСК, местных органов власти и избирателей, активно участвовавших во многих начинаниях молодых депутатов. Хочу пожелать победителям новых значимых дел на благо родного муниципалитета», – сказал Юрий Бурлачко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.