Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Никогда не были рабами и не будем
23.02.2023 10:40
На таких офицерах и держится русская земля
23.02.2023 11:12

Символ мужества и героизма

Символ мужества и героизма

Уважаемые коллеги, ветераны, жители и гости Динского района!

От имени руководства Отдела МВД России по Динскому району и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот государственный праздник, ставший символом мужества и героизма, силы воли и духа, верности своей Отчизне и преданности ее интересам, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чьи подвиги навсегда останутся воплощением истинной любви к Родине и своему народу.

23 февраля объединяет всех граждан, для которых высшими ценностями являются независимость нашего государства, мир и процветание на родной земле, кто не только с оружием в руках, но и повседневным трудом укрепляет могущество Родины.

Защита Отечества для сотрудников органов внутренних дел имеет особый смысл: надежно оберегать мир и покой граждан от преступных посягательств, грамотно и профессионально обеспечивать общественный порядок и в любую минуту быть готовым прийти на помощь к попавшим в беду.

Мы вспоминаем подвиги ветеранов, стоявших в кровопролитных сражениях за территориальную целостность государства и наше право на жизнь. Склоняем головы перед памятью погибших. В основе преемственности доблести полиции лежат знания и опыт старшего поколения, поэтому слова особой признательности и наилучшие пожелания в этот праздничный день – нашим уважаемым ветеранам, оказывающим неоценимую помощь в профессиональном и гражданском становлении молодежи.

В этот замечательный день искренне желаю сотрудникам ОМВД России по Динскому району, ветеранам, всем, кто нашел свое призвание в благородном деле служения Отечеству, крепкого здоровья, профессиональных успехов в нелегком труде, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, личного счастья, удачи во всех добрых делах и начинаниях. Пусть в ваших семьях всегда царит атмосфера любви и уважения!

А. В. Рапп.

Начальник Отдела МВД России по Динскому району полковник полиции.