Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Урок мужества от Натальи Ляной
07.04.2023 09:00
Валерий Меркотун – тренер, ставший для многих вторым отцом
07.04.2023 10:15

Не скучайте, приходите в клубы

Не скучайте, приходите в клубы

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Динской комплексный центр социального обслуживания населения» приглашает граждан пожилого возраста и инвалидов в клубы по интересам, организованные на базе отделения развития инновационных форм социального обслуживания.

На сегодняшний день в учреждении действуют четыре клуба по интересам для граждан пожилого возраста и инвалидов различных направлений.

Клуб серебряного волонтерства «Серебряный неугомон» объединяет активных, неравнодушных граждан, имеющих богатый жизненный опыт, готовых использовать свое свободное время для общественной деятельности.

Клуб творческих способностей «Вдохновение» объединяет граждан по их духовным и творческим интересам и знакомит с основными навыками народного мастерства с целью сохранения традиций для подрастающего поколения.

Клуб хорового пения «Динчанки» создает условия для творческого развития в исполнении музыкальных произведений, способствует формированию позитивных эмоций в мире вокала и искусства.

Клуб любителей вязания «Узоры» находится в селе Первореченском, способствует обмену опытом вязания крючком, обучению новым технологиям вязания, а также сохранению традиций рукоделия и народно-прикладного творчества.

Клубы для граждан пожилого возраста и инвалидов осуществляют свою деятельность бесплатно.

По всем интересующим вас вопросам обращаться по адресу: ст. Динская, ул. Шевченко, 35, тел. 8 (86162) 6-27-02.

К. Г. Подгорная.

Специалист по социальной работе организационно-методического отделения.

Фото pxhere.com