Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О «Джип-триале»
29.01.2015 17:03
«Растут» новые дома
29.01.2015 17:05

Дом, завод, аптека

Традиционно к всенародному празднику Дню Победы, который к тому же в этом году юбилейный, а также к Дню Динского района и станицы Динской в муниципальном образовании открываются различные предприятия, благоустраивается территория поселений, происходит много других добрых дел. В прошлом номере нашей газеты мы ознакомили читателей лишь с частью намеченных планов. Сегодня продолжаем рассказ…
В Васюринском сельском поселении планируют открыть магазин строительных материалов, новую социальную аптеку, будет отремонтирована спортивная площадка в парке, установлены две детские площадки.
Жителей станицы Старомышастовской власти порадуют реконструкцией местного сквера, который в народе уже получил название «70-летия Победы». Здесь же откроется стеклозавод ООО «Скай Гласс».
Офис врача появится в селе Красносельском. Здание уже готово, его только надо «начинить» со-ответствующим оборудованием и озеленить прилегающую к нему территорию.
В Южно-Кубанском сельском поселении жители и гости поселка смогут прийти в капитально отре-монтированный Дом культуры, будет сдан в эксплуатацию многоквартирный дом для детей-сирот. Здесь же оградят территорию кладбища и установят восемь камер видеонаблюдения, как и в район-ном центре.